VERGEZ Eugène (XIX-XXème siècle) Marée basse... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VERGEZ Eugène (XIX-XXème siècle) Marée basse à Pornic Huile sur toile Signée en bas à gauche et située au dos 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat