DELPECH Hermann (1865-1918) Nature Morte... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
2500 - 3200 EUR
DELPECH Hermann (1865-1918) Nature Morte aux compotiers fruits et fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 80,5 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat