LÉPINE Joseph Louis François (1867-1943) Paysage... - Lot 361 - Vasari Auction

Lot 361
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LÉPINE Joseph Louis François (1867-1943) Paysage près de Verdelais Huile sur panneau Signée en bas à gauche Porte une étiquette au dos «J.LEPINE n°2 Près de Verdelais Gironde» 62,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat