DERAIN André (1880-1954) Nature morte aux... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
5000 - 7000 EUR
DERAIN André (1880-1954) Nature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 31,5 cm Au dos, étiquette avec le n°40. n°243 au crayon bleu. Rentoilage, vernis légèrement jaune
Mes ordres d'achat