NADAL André (né en 1952) ARB 10105 Huile... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
250 - 300 EUR
NADAL André (né en 1952) ARB 10105 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 05 (petit accident) 25 x 100 cm
Mes ordres d'achat