BEAUHARNAIS Eugène de. Lettre autographe... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
BEAUHARNAIS Eugène de. Lettre autographe signée adressée au Duc de Feltre, Ministre de la Guerre, le 15 décembre 1809, à propos d’une pétition qu’il adressa à ce dernier. Une demi-page in-8."
Mes ordres d'achat