GALLEMART Jean. Sacrum concilium tridentinum…additis... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
130 - 150 EUR
GALLEMART Jean. Sacrum concilium tridentinum…additis declarationibus cardinalium. Lyon, Lullieron, 1601, relié demi-basane modeste, 817 pages. Avec une lettre autographe ajoutée, datée de 1614."
Mes ordres d'achat