LA HOUSSAIE Amelot de. Histoire du Concile... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
LA HOUSSAIE Amelot de. Histoire du Concile de Trente. Dédié à Monseigneur le Duc de Mantoue. Paris, 1683, relié demi-veau. 800pp. Manque page de titre et le texte à certains feuillets."
Mes ordres d'achat