LOBINEAU Dom Gui Alexis. Les Vies des Saints... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
LOBINEAU Dom Gui Alexis. Les Vies des Saints de Bretagne avec une addition à l’Histoire de Bretagne. Rennes, 1724, relié en mauvais état. Illustré de figures en taille-douce, mouillures et nombreuses restaurations. Exemplaire court de marge."
Mes ordres d'achat