LONGUEVAL Jacques. Histoire de l'Eglise Gallicane. Nîmes,... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
LONGUEVAL Jacques. Histoire de l'Eglise Gallicane. Nîmes, Sens, Toulouse, 1782, 18 volumes in-8 reliés demi-vélin. Manque les tomes 14, 17 et 18."
Mes ordres d'achat