VALLON. Cours d’Hippologie à l’usage de MM.... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
VALLON. Cours d’Hippologie à l’usage de MM. les Officiers de l’Armée. Saumur, 1863, 2 volumes reliés demi-chagrin. Illustrés de vignettes et de gravures hors-texte, quelques rousseurs."
Mes ordres d'achat