VECELLIO Cesare. Costumes anciens et modernes. Paris,... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
90 - 110 EUR
VECELLIO Cesare. Costumes anciens et modernes. Paris, Firmin-Didot, 1859-1860, 2 volumes reliés demi-basane. Rousseurs."
Mes ordres d'achat