Du VALLIO Guilherm - Aristotelis opéra omnia... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280.C
Du VALLIO Guilherm - Aristotelis opéra omnia - Paris 1629 - 2 vol in folio relié plein veau dos à nerfs - restaurations grossières à la reliure. Etat usagé. Cachet - vignettes de titres répétées
Mes ordres d'achat