CHASTELAIN - Traité des convulsions et des... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280.D
CHASTELAIN - Traité des convulsions et des mouvements convulsifs qu'on appelle à présent vapeur - Lyon Anisson 1691 - 1 vol in 12° rel. Pl veau époque dos à nerfs ornés manque à la coiffe
Mes ordres d'achat