PLINE Caïus- Historiae Naturalis - Paris... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280.W
PLINE Caïus- Historiae Naturalis - Paris Coustelier 1723 - 2 vol. in folio rel pl. veau armorié plats aux armes, dos à nerfs ornés. Restaurations sommaires - petites traces de mouillures cachées - complet des 11 planches finales
Mes ordres d'achat