Deux statuettes en bois à patine naturelle... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux statuettes en bois à patine naturelle d’usage figurant un classique personnage féminin debout pour l’une, pour l’autre un personnage masculin au curieux torse ponctué de trous. Usures, petites fissures et manques. H. 21 et 22 cm. – Senoufo – RCI
Mes ordres d'achat