Tabouret ancien en bois dur à belle patine... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Tabouret ancien en bois dur à belle patine sombre d’usage à l’assise légèrement concave reposant sur quatre pieds massifs. Quelques fissures et manques. H. 13 L. 39 cm. –Senoufo – RCI
Mes ordres d'achat