Lot de trois bols anciens en bois à patine... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de trois bols anciens en bois à patine d’usage et de trois cuillers en bois à patine sombre d’usage. Usure et manques. Diam. 21, 22 et 23 cm. – Touareg On joint un petit poteau en bois érodé.
Mes ordres d'achat