Sommet de poteau « Botchio » ancien en bois... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Sommet de poteau « Botchio » ancien en bois dur à patine sombre poudreuse sculpté d’un personnage à l’expression intériorisée, base annulaire érodée (xylophages).Haut. 52 cm. - Fon (vaudoon) – Bénin
Mes ordres d'achat