Curieux fétiche zooanthropomorphe simiesque... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Curieux fétiche zooanthropomorphe simiesque ancien en rhizome de bambou, figurant un personnage assis, bras et jambes écartées. Manques et usures. H. 25 cm. - Indonésie
Mes ordres d'achat