Haut de pagaie en bois dur à patine sombre... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Haut de pagaie en bois dur à patine sombre sculpté finement d’un oiseau stylisé au long bec courbé.H. 18 cm. – Sépik - PNG
Mes ordres d'achat