Statuette « Bateba » du type « ordinaire »... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
Statuette « Bateba » du type « ordinaire » en bois dur à patine sombre. Personnage féminin debout bras serrés le long du corps, les pieds massifs. Manques au visage et bras gauche. H. 47 cm. – Lobi – Burkina Faso
Mes ordres d'achat