Autel domestique dit « Asen » en fer à patine... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Autel domestique dit « Asen » en fer à patine de rouille à deux niveaux de décor d’oiseaux et de clochettes. Un oiseau manque. H. 89 cm. – Fon – Benin
Mes ordres d'achat