Lot de 9 lance-pierres en bois à patine d’usage... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 9 lance-pierres en bois à patine d’usage et une poulie de style, certains polychromes, sculptés de bustes et têtes de personnages. Quelques fissures et traces d’usure. Sera divisé. H. de 21 à 13 cm – Baoulé et Lobi – RCI et Burkina Faso
Mes ordres d'achat