Masque facial en bois à patine sombre figurant... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Masque facial en bois à patine sombre figurant un visage aux traits fins, aux yeux blanchis, à la bouche formant un « huit ». Décor de clous de tapissier. Petit manque à l’arrière H. 29 cm. – style Bété – RCI
Mes ordres d'achat