Etrier de poulie ancien en bois dur à patine... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Etrier de poulie ancien en bois dur à patine de long usage sculpté d’une tête aux traits ébauchés. . H. 19 cm. – Lobi – Burkina Faso
Mes ordres d'achat