Poulie de métier à tisser en bois dur à patine... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Poulie de métier à tisser en bois dur à patine sombre, sculptée en personnage féminin mains aux hanches. Coiffure à deux coques, scarifications. H. 20 cm. – style Baoulé – Côte d’Ivoire
Mes ordres d'achat