Tambour à fente ancien en bois dur érodé... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
50 - 60 EUR
Tambour à fente ancien en bois dur érodé à patine naturelle, de forme cylindrique, percé de plusieurs ouvertures. Petits manques. H. 98 cm. – Côte d’Ivoire
Mes ordres d'achat