Plaquette rituelle en bois patiné sculptée... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Plaquette rituelle en bois patiné sculptée à son sommet d’une tête plantée de plumes, de part et d’autre deux masques, deux statuettes et des objets magiques (achatine, plumes etc.) Quelques fissures et manques. D. 62 x 40 cm. (hors plumes) – style Eket – Nigeria
Mes ordres d'achat