Vase soliflore de forme ovoïde en faïence, le col allongé, l - Lot 6

Lot 6
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Vase soliflore de forme ovoïde en faïence, le col allongé, la panse, à décor émaillé de coulures vertes sur fond marron, présente des motifs abstraits. (important fêle, recollé, retrait à l'émail). Haut. : 38 cm