Lot n° 22
Estimation :
10 - 15
Result
: 8EUR
Suite de trois coupes en verre de couleur à décor d'un bande - Lot 22
Suite de trois coupes en verre de couleur à décor d'un bandeau doré agrémentés de rinceaux en enroulement, ils reposent sur un piédouche annelé terminé par une base circulaire, deux de couleur verte et un lie de vin.
(usure au décor)
Haut. : 13 cm