ASIE - Lot 33

Lot 33
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
ASIE - Lot 33
ASIE Lot en céramique comprenant quatre personnages assis dont deux pêcheurs. (accidents et manques) Haut. : 9,5 cm à 20 cm