Lot n° 33
Estimation :
5 - 10
Result
: 5EUR
ASIE - Lot 33
ASIE
Lot en céramique comprenant quatre personnages assis dont deux pêcheurs.
(accidents et manques)
Haut. : 9,5 cm à 20 cm