Lot n° 35
Estimation :
5 - 10
Result
: 6EUR
VILLEROY & BOCH - Lot 35
VILLEROY & BOCH
Bouillon et son assiette de présentation en faïence à patine bleu et rehauts dorés, la panse porte l'inscription Bébé, modèle Orléans
Marque aux revers
(infimes usures)
Diam. assiette : 17 cm - Diam. bouillon : 13,5 cm