VILLEROY & BOCH - Lot 35

Lot 35
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 6EUR
VILLEROY & BOCH - Lot 35
VILLEROY & BOCH Bouillon et son assiette de présentation en faïence à patine bleu et rehauts dorés, la panse porte l'inscription Bébé, modèle Orléans Marque aux revers (infimes usures) Diam. assiette : 17 cm - Diam. bouillon : 13,5 cm