Lot n° 42
Estimation :
5 - 10
Result
: 12EUR
WEST GERMANY - Lot 42
WEST GERMANY
Reveil de voyage de forme ovale, le cadran émaillé présente les heures en chiffres romains est ourlé d'un bandeau en plastique à décor de roses polychromes entre deux baguettes de métal doré.
(usure au décor, fonctionnement non garanti).
Haut. : 10 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 4 cm