WEST GERMANY - Lot 42

Lot 42
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 12EUR
WEST GERMANY - Lot 42
WEST GERMANY Reveil de voyage de forme ovale, le cadran émaillé présente les heures en chiffres romains est ourlé d'un bandeau en plastique à décor de roses polychromes entre deux baguettes de métal doré. (usure au décor, fonctionnement non garanti). Haut. : 10 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 4 cm