Lot n° 51
Estimation :
5 - 10
Result
: 4EUR
Paire d'assiettes à dessert en barbotine à décor dans le bas - Lot 51
Paire d'assiettes à dessert en barbotine à décor dans le bassin de grappes et feuilles de raisins, la bordure mouvementée.
(petits éclats et usures au décor).
Diam. : 21,2 cm