Paire d'assiettes à dessert en barbotine à décor dans le bas - Lot 51

Lot 51
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 4EUR
Paire d'assiettes à dessert en barbotine à décor dans le bassin de grappes et feuilles de raisins, la bordure mouvementée. (petits éclats et usures au décor). Diam. : 21,2 cm