Lot n° 303
Estimation :
20 - 30
GEMA - Lot 303
GEMA
Paire de vases en verre à teinte orangée à décor peint de fleurs et tiges feuillues stylisées.
Signés
XXème siècle
(petit éclat à la bordure de l'un)
Haut. : 19,5 cm