Lot n° 429
Estimation :
60 - 100
KITOKO (XXème siècle) - Lot 429
KITOKO (XXème siècle)
L'attrape rêve surréaliste
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 74
(craquelures et petits sauts à la couche picturale)
35 x 28 cm