KITOKO (XXème siècle) - Lot 429

Lot 429
Estimation :
60 - 100 EUR
KITOKO (XXème siècle) L'attrape rêve surréaliste Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 74 (craquelures et petits sauts à la couche picturale) 35 x 28 cm