Vase en porcelaine à décor polychrome sur... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome sur fond céladon d'oiseaux Fohang et rameaux fleuris. Calligraphies. Chine Porte une marque Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat