Paire de pendants d'oreille anciens en argent,... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de pendants d'oreille anciens en argent, en forme de disque, à décor en pointe de diamant. Manque un système vis. Poids 9,60 g
Mes ordres d'achat