Breloque en or rose guilloché, en forme de... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Breloque en or rose guilloché, en forme de sphère, la partie inférieure, mobile, renferme une boussole. Accident. Poids brut 4,05 g
Mes ordres d'achat