Pendentif ovale en or jaune, orné d'une miniature... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif ovale en or jaune, orné d'une miniature émaillée, figurant une jeune femme au bandeau, signée CHERON Limoges, la monture, ajourée, à décor d'enroulements. Poids brut 3,19 g
Mes ordres d'achat