Lot de bijoux en or jaune 14 KT ou 18 KT,... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de bijoux en or jaune 14 KT ou 18 KT, certains agrémentés de lapis lazuli, d'émail, ou de mèches de cheveux. Accidents et manques. On y joint un bouton de manchette en metal, à monogramme en cheveux.
Mes ordres d'achat