Bague en or gris, sertie d'une aigue-marine,... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
230 - 270 EUR
Bague en or gris, sertie d'une aigue-marine, entourée de diamants. Poids brut 3,78 g
Mes ordres d'achat