Barrette en or jaune, à décor de boule, soulignée... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
230 - 280 EUR
Barrette en or jaune, à décor de boule, soulignée d'un coffre, ouvrant, moucheté de turquoises et de rubis. Poids brut 7,49
Mes ordres d'achat