Bracelet rigide ouvrant en or jaune, en forme... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune, en forme de serpent enroulé, la tête rehaussée d'un diamant table et les yeux de rubis. Accidents. Poids brut 15,63 g
Mes ordres d'achat