Broche en or jaune, agrafée d'une feuille... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche en or jaune, agrafée d'une feuille d'acanthe, rehaussée d'émail bleu nuit, encadré de motif trilobé, ponctué de grenat, époque Charles X. Réparation manques à l'émail. Poids brut 6,54 g
Mes ordres d'achat