BIRMANIE Epi de faîtage en bois polychrome Fin... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
BIRMANIE Epi de faîtage en bois polychrome Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Haut. : 148 cm
Mes ordres d'achat