KINSBURGER Sylvain (1855-1935) Médaille... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
10 - 15 EUR
KINSBURGER Sylvain (1855-1935) Médaille en métal représentant le Christ auréolé Signée à droite, monogramme AF en bas à gauche Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat