Lot comprenant un vase soliflore et un gourde. Manque... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant un vase soliflore et un gourde. Manque le bouchon et usures au décor Haut vase. : 41 cm Haut gourde. : 15,5 cm On y joint une plaque en céramique à décor de vase accidents
Mes ordres d'achat