ABRAM André (XXème siècle) Venus I Bronze... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ABRAM André (XXème siècle) Venus I Bronze à patine verte Numérotée E.A III/IV, Fonte Gonzalez Prirs, Irun Haut. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat